Френки Де Йонг не хочет уходить из «Барселоны» в «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг не намерен покидать клуб, сообщает Goal со ссылкой на Directo Gol. По данным источника, де Йонг хочет остаться в «Барселоне» и проявить себя, несмотря на то, что каталонский клуб практически договорился с «Манчестер Юнайтед» о переходе футболиста.
Также де Йонга не устраивает вариант с «Манчестер Юнайтед», поскольку клуб не будет выступать в следующем сезоне Лиги чемпионов. Де Йонг выступает за «Барселону» с 2019 года.
Его контракт с клубом рассчитан до 2026 года. В прошлом сезоне де Йонг принял участие в 32 матчах в чемпионате Испании за «Барселону», в которых записал в свой актив три гола и три результативные передачи.
Также на его счету по шесть матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы, два матча в Кубке Испании и один – в Суперкубке. Главный трансфер РПЛ этого лета ближе, чем кажется.
Читать на championat.com
