
Фракции Госдумы подвели итоги весенней сессии
Главы фракций Государственной Думы подвели итоги весенней сессии: она была непростой, но депутаты работали эффективно и ответственно.
Глава КПРФ Геннадий Зюганов напомнил о поправках к Конституции, принятых парламентариями, и о развитии отношений с правительством. Депутат поблагодарил спикера Госдумы Вячеслава Володина за эффективную организацию работу ГД.
«Вы многое сделали для того, чтобы Дума работала более эффективно, была более дружной. Продолжайте эту традицию и дальше»,
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский напомнил, что парламентарии представляют людей и им нужно уметь общаться с избирателями. Политик предложил ввести в стране двухпартийную систему, что, по его словам, необходимо для баланса, и напомнил о
Читать на dumatv.ru
