ФПБ: за один день более 116 тыс. белорусов подписались под открытым письмом против санкций ЕС
БЕЛТА сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси. "26 января профессиональные союзы и трудящиеся Беларуси начали подписывать в адрес Международной организации труда, рабочих и нанимателей других стран коллективное открытое письмо.
В нем говорится, что европейские политики не имеют права ограничивать и ущемлять права работников других стран. И что введение экономических санкций в отношении белорусских предприятий не является выражением требований трудящихся.
Только за один день под письмом подписались более 116 тыс. человек.
Сбор подписей продолжается", - рассказали в пресс-службе. Сегодня также стало известно, что обращение в МОТ направил Национальный совет по трудовым и социальным вопросам.
Читать на grodnonews.by