FoxNews: ураган оставил без света 200 тысяч человек в штатах Кентукки и Теннесси в США
ВАШИНГТОН, 11 дек - РИА Новости. Обрушившийся на восточные американские штаты ураган оставил без электричества 200 тысяч человек, сообщает FoxNews.
По данным телеканала, порядка 138 тысяч пользователей заявили об отсутствии электричества в штате Теннесси, порядка 72 тысяч - в Кентукки. Ранее торнадо в Иллинойсе обрушил склад онлайн-ритейлера Amazon, как минимум, два человека погибли, в здании могли находиться от 50 до 100 человек.
Торнадо и ураганы накрыли целый ряд американских штатов, в частности Иллинойс, Миссури, Арканзас, Кентукки и Теннесси. Один человек погиб из-за стихии в доме престарелых в Арканзасе.
Три человека погибли в штате Теннесси. Губернатор штата Кентукки Энди Бешир считает, что число погибших в регионе в результате
. Читать на ria.ru

