
Фото: сосулька пробила лобовое стекло «Мерседеса» в Выборге
Халатность местной управляющей компании в Выборге обойдется владельцу «Мерседеса» заменой лобового стекла.
Как пишут в паблике Интересный Выборг днем, 17 декабря, в районе шести вечера в минувшие сутки на номер 112 поступило заявление от владельца иномарки, неудачно припаркованной на проспекте Ленина в Выборге. По словам мужчины, на его «Мерседес» с крыши свалилась наледь и пробила лобовое стекло.
Жилой дом, с которого свалился лед, обслуживает УК «Энергопроект-М». Опасное место огорожено сигнальной лентой, но только до середины тротуара. А с крыши, тем не менее, прямо над машиной нависает еще огромный кусок наледи. О ситуации также проинформирован комитет по городскому хозяйству местной администрации.
Читать на ivbg.ru