

Фото: Прощание с Александром Градским началось в его театре
В Москве в театре "Градский-холл" началась церемония прощания с композитором и певцом Александром Градским, умершим 28 ноября от ишемического инсульта.
Несмотря на то, что начало церемонии было запланировано на 11 утра, многие поклонники музыканта начали собираться заранее и выстраиваться в очередь, чтобы пройти в зал, к гробу, сообщает ТАСС. В фойе театра негромко играет музыка Градского.
Гражданская панихида будет продолжаться два часа, после композитора похоронят на Ваганьковском кладбище.
Напомним, прославленный музыкант, народный артист России Александр Градский скончался 28 ноября в возрасте 72 лет. За несколько дней перед его смертью сообщалось, что он госпитализирован в одну из московских клиник. В сентябре артист перенес коронавирус,
Читать на rg.ru

