
Фото: Елизавета II прокатались на лошади во время карантина
Королева Елизавета II впервые увидели на фотоснимках с момента ее ухода на карантин из-за коронавируса.
Она прокатилась на 14-летнем пони по территории Виндзорского замка. Кадры обнародовало британское издание Daily Mail.
На фото 94-летняя королева в ярком платке и строгом пиджаке наслаждается погодой, "которая контрастирует с мрачным настроением изоляции", отмечает издание.
В последний раз журналисты видели Елизавету II еще в марте, когда ее увезли из Букингемского дворца в Виндзорский замок. Во время ограничительных мер из-за COVID-19 она появлялась на телевидении лишь дважды. В первом обращении к населению она заявила, что "коронавирус будет побежден". Ее вторая речь была посвящена празднованию Дня победы.
Напомним, 31 декабря Китай
Читать на ren.tv
