Форвард сборной Словакии — о матче с Россией: "Русские не были лучше нас, мы должны были побеждать"
Футбол. Форвард национальной команды Словакии Ладислав Алмаси считает, что словаки должны были побеждать сборную России в матче квалификации ЧМ-2022.
Напомним, встреча между Россией и Словакией завершилась со счётом 1:0 в пользу россиян. Алмаси появился на поле на 80-й минуте встречи.
"Я вышел на поле, чтобы забить гол, но, к сожалению, мне не удалось этого сделать. Очень жаль, потому что на протяжении всего матча мы были лучшей командой.
Я рад, что дебютировал в составе сборной, так как майка национальной команды страны — это самое ценное в футболе. Но при этом мне очень обидно, что мы проиграли.
Русские не были лучше нас, мы должны были побеждать", — заявил Алмаси. Сборная России идёт на второй позиции в группе H, имея в своём активе 16
. Читать на sport.ru


