Форсаж на дорогах: спецназ в Минске выбрал новую тактику на протестах
Действительно жарко этой ночью было на улицах Минска. После внезапной инаугурации Александра Лукашенко, о подготовке и организации которой не было известно вообще ничего до самого ее дня, в столице начались стихийный акции, которые продолжались до самой ночи. Насилие было как со стороны демонстрантов, так и со стороны силовиков.
Однако этой ночью белорусский спецназ выбрал новую тактику. Глядя на кадры с места, даже не сразу верится, что всё по-настоящему. Силовики бьют дубинками машины, водители устраивают форсаж на дорогах.
На улицах - хаос с погонями и визгом тормозов. В эту ночь даже таксисты, кажется, забыли включить счётчик. В Минске снова жёсткое ночное противостояние.
Читать на ren.tv


