

Формула-1. Ferrari сделала Феттелю новое предложение по контракту
Немецкий пилот итальянской команды Ferrari Себастьян Феттель получил от "жеребцов из Маранелло" второе предложение по контракту. Экс-чемпиону мира предложено соглашение на два года с возможной опцией продления.
Ранее немцу предложили контракт на год с понижением зарплаты на 28 млн евро. Почти неделю формулическая публика и эксперты обсуждали первое предложение Скудерии, которое многие сочли оскорбительным: еще год в команде и 12 млн евро зарплаты вместо 40, которые были ранее.
Однако часть специалистов посчитала, что это была некая "черная метка" Феттелю, который в сезоне-2019 проиграл своему напарнику по "конюшне" французу Шарлю Леклеру. А тот, между прочим, получает те самые 12 млн евро в год.
Читать на vesti.ru