

Фонсека: Украинцы сильно страдают и упорно борются, защищая свою родину
Бывший главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека рассказал о том, как пережил первые дни вторжения российских войск в Украину. Специалист уже покинул Киев и вернулся в Португалию.
«Было 4 часа утра, и мы услышали, как в Киеве падают бомбы. Это было самое тяжелое время, мы запаниковали, взяли сумки, вышли на улицу, пытались в этот момент выехать из Киева, но на главной дороге было слишком много машин. Мы поехали в гостиницу президента донецкого Шахтера. Мы не сомневались, началась война», — сказал Фонсека.
«Путешествие в Португалию? Это было тяжело и очень долго, практически без остановок, всегда с ощущением опасности. Это было хуже всего. Украинцы сильно страдают и упорно борются, защищая свою родину. Я думаю, что они уже выиграли эту войну».
Читайте также: Миллиарды за два дня. Как помочь Украине
Рано утром 24 февраля Россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а потом приступила к масштабному вторжению. Война против России продолжается уже шестой день.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Gianlucadimarzio.com
Читать на sportarena.com
