

Фонд «Город без наркотиков» свернул большую часть работы и остался без денег
Фонд «Город без наркотиков», с 2014 года работающий без одного из своих основателей Евгения Ройзмана, остался без основной части финансирования. Как рассказал Znak.com источник, свои благотворительные взносы в некоммерческую организацию перестал перечислять основной меценат. Причиной, по словам нашего собеседника, стало значительное сокращение деятельности фонда — они не проводят лекций, не участвуют в операциях по поимке наркоторговцев и наркоманов, не публикуют отчеты о деятельности. Президент фонда Тимофей Жуков, в свою очередь, заявил, что главный благотворитель сократил взнос лишь на 20%, но подтвердил, что у фонда есть проблемы.
«Все прекратили из-за пандемии»То, что за последний год фонд значительно сократил свою работу, видно даже
Читать на znak.com
