Фомин: не знаю, что произошло с «Динамо» в Тбилиси. Мы хотели победить
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин высказался о матче с тбилисским «Локомотивом» (1:2) в квалификации Лиги Европы. «Что произошло с „Динамо“ в матче с „Локомотивом“? Если честно, не знаю.
В Тбилиси мы, безусловно, хотели победить. Настраивались на это, но… После поражения с большим трудом приходили в себя.
Сейчас пытаемся исправиться: стремимся показывать хорошую игру и добиваться результата. От себя могу пообещать всем нашим болельщикам, что буду выкладываться на поле по максимуму в каждой игре.
Надеюсь, у нас всё будет хорошо», — приводит слова Фомина пресс-служба ВТБ. 3 августа «Динамо» объявило о переходе Фомина из «Уфы».
Соглашение между 23-летним футболистом и бело-голубыми рассчитано на пять лет. Фомин перешёл в «Уфу» из «Краснодара»
. Читать на championat.com

