«Флорида», с вернувшимся в ворота Бобровским, уступила «Детройту», прервав победную серию
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду обыграл «Флориду Пантерз» со счётом 2:1. В первом периоде Александер Веннберг вывел гостей вперёд, реализовав численное преимущество.
Однако во втором игровом отрезке хоккеисты «Детройта» не только сравняли счёт усилиями Патрика Немета, но и благодаря заброшенной шайбе Матиаса Броме вышли вперёд. В третьем периоде счёт не изменился – матч завершился победой «красных крыльев».
Российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский, ранее пропускавший три встречи «Флориды» кряду, в которых команда одержала три победы, вернулся в состав в этой игре и отразил 25 бросков из 27. В своей прошлой игре с «Тампа-Бэй
. Читать на championat.com
