
«Флорида» обыграла «Детройт», у Бобровского 25 сейвов
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде обыграл «Детройт Ред Уингз» в овертайме со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Барков, Кейт Яндл и Алекси Хепониеми.
Российский голкипер Сергей Бобровский отразил 25 бросков из 27. У «Детройта» голы на свой счёт записали Энтони Манта и Тайлер Бертуцци.
Российский форвард Владислав Наместников отметился результативной передачей. Это поражение стало для «Детройта» пятым подряд.
У «Флориды» четыре победы при одном поражении. Следующий матч команды сыграют между собой 1 февраля, затем «Флорида» примет «Нэшвилл Предаторз» 5 и 6 февраля, а «Детройт» на выезде сыграет с «Тампой-Бэй Лайтнинг» 4 и 6 февраля.
. Читать на championat.com
