
ФК «Зенит» оштрафовали и закрыли секторы из-за мата в игре со «Спартаком»
Петербургский «Зенит» условно наказали закрытием двух секторов «Газпром Арены» за матерные кричалки болельщиков на игре со «Спартаком». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на главу контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артура Григорьянца.
Так, на ближайший домашний на стадионе «Газпром Арена» будут условно закрыты сектора на вираже — 102-110 трибуны D. Также за нецензурную лексику на матче с москвичами «Зенит» заплатит 70 тыс.
штрафа. Футбольного клубу дали испытательный срок «на исправление» до конца сезона.«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:1 Ранее Online47 сообщал, что 24 октября «Зенит» разгромил «Спартак» со счётом 7:1, одержав крупнейшую в своей истории победу над красно-белыми.
Читать на online47.ru
