

FIS отреагировала на известие об операции Натальи Непряевой
Международная федерация лыжного спорта поддержала российскую лыжницу Наталью Непряеву, которая получила перелом пальцев руки в результате падения в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Вчера, 31 января, спортсменка была прооперирована в Москве.
После осмотра врача она намерена присоединиться к команде. «Всего наилучшего в процессе восстановления, Наталья.
Мы с нетерпением ждём твоего возвращения на трассу», — говорится в сообщении FIS в «Твиттере». Непряева ранее рассказала подробности случившегося: «Я потеряла равновесие на самой крутой части спуска, палка вылетела из темляка.
Когда выбралась из сугроба, вставила её обратно в темляк и попробовала оттолкнуться, поняла, что дело плохо. Боли не ощущала, рука как будто
. Читать на championat.com
