
«Филадельфия» вернёт Симмонсу часть от $ 20 млн удержанной суммы
Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски в своих социальных сетях сообщил, что форвард Бен Симмонс достиг договорённости с «Филадельфией Сиксерс», согласно которой клуб вернёт ему часть удержанной зарплаты. По ходу прошлого сезона «Филадельфия» удержала около $ 20 млн из зарплаты Симмонса, так как игрок отказывался играть и тем самым нарушал условия контракта.
Форвард, в свою очередь, ссылался на психологические проблемы, из-за которых он не мог играть. Незадолго до дедлайна «Сиксерс» обменяли Бена Симмонса в «Бруклин Нетс» на Джеймса Хардена.
Бен так и не сыграл до конца сезона, а летом перенёс операцию на позвоночнике. Стороны также договорились о неразглашении суммы, которую «Филадельфия» вернула Симмонсу.
Читать на championat.com
