
Фигурист Александр Жулин рассказал о своих попытках «сбежать» из СССР
Фигурист Александр Жулин до сих пор с содроганием вспоминает о жизни в СССР. Спортсмен рассказал о своих попытках «сбежать» из этой страны за границу и получении американского гражданства.
Изображение взято с: instagram @aleksandr_zhulin Александру Жулину не нравилось жить в СССР. В советские времена он прилагал максимальные усилия, чтобы заработать.
Однажды его квартиру, обставленную дорогой современной аппаратурой, обокрали неизвестные. В СССР фигурист дважды становился жертвой воров.
После этого у него возникли мысли о необходимости переезда в более «цивилизованное государство». Последней точкой в этом вопросе стало получение спортсменом предупреждения от кавказцев.
Тогда Жулин приобрёл недешёвую машину. Горцы посоветовали ему продать
. Читать на actualnews.org