



Феттель: мы кое-что выяснили в Спа — у нашей машины нет сильных сторон
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал кризис в итальянской команде. "За уик-энд в Спа мы многому научились. Мы смогли найти слабые стороны нашей машины.
Мы обнаружили, что у неё нет сильных сторон", — приводит слова Себастьяна Феттеля GPToday. По итогам Гран-при Бельгии Феттель занял лишь 13-е место. Его напарник Шарль Леклер финишировал 14-м.
Таким образом, «Феррари» впервые с 2010 года не попала в очки при финише обеих машин. Предыдущий случай столь слабого выступления «Феррари» датируется Гран-при Абу-Даби 2009 года, когда Кими Райкконен финишировал на 12-м месте, а Джанкарло Физикелла стал 16-м. В Кубке конструкторов «Феррари» занимает лишь пятое место, набрав 61 очко.
Читать на championat.com