
Фестиваль «Послание к человеку» в Петербурге пройдет в смешанном формате
Организаторы кинофестиваля «Послание к человеку» сообщили, что в связи с коронавирусными ограничениями часть фестиваля будет проходить в онлайн-формате.Первый день фестиваля приходится на 29 октября, до вступления в силу ограничений на собрания. Поэтому сможет пройти офлайн церемония открытия фестиваля, где покажут основные специальные программы — «Панорама.doc», «Кино сверхреальности» и «Пропущенное».
С 30 октября часть программы можно будет посмотреть в онлайн-формате.В этом году в конкурсную программу фестиваля вошли 76 фильмов, в их числе 24 российских и 13 мировых кинопремьер. Во внеконкурсной программе жюри и зрители увидят девять российских премьер, ретроспективу картин Кшиштофа Кесьлевского, авторскую программу Алёны Королевой
. Читать на abnews.ru
