Ферстаппен: не исключаю уход из «Ред Булл», моя цель — управлять самой быстрой машиной
Двукратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не исключил, что покинет команду в 2028 году, когда истечёт его действующий контракт. «Моё будущее будет зависеть от нашей конкурентоспособности в 2028 году.
Если «Ред Булл» будет доминировать, уйти будет очень сложно. Я не исключаю уход из команды, если машины конкурентов будут сильнее.
Люди часто спрашивают меня о команде моей мечты. У «Феррари» невероятная история, и это потрясающая гоночная команда, но моей целью всегда было выступление на самой быстрой машине.
Я доволен своим текущим положением и хочу поблагодарить команду за предоставленные мне возможности», — приводит слова Ферстаппена The Judge 13 со ссылкой на Sky Sports. Материалы по теме The Judge 13: в адрес Ферстаппена выдвинуты обвинения в уклонении от уплаты налогов
. Читать на championat.com