

Ферстаппен: не думаю, что у «Ред Булл» есть причины менять Албона
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал возможное возвращение Себастьяна Феттеля в австрийскую команду в 2021 году. «Возвращение Феттеля в команду? Я был на том эфире ServusTV.
Я сидел рядом с Себастьяном, когда мне задали вопрос, могу ли я себе это представить. Я пытался быть вежливым и добрым.
Думаю, сейчас команда довольна нами обоими, я доволен Алексом как напарником. Он отличный парень и это здорово для всех в команде.
Он хорош в настройках, так что мы оба даём хорошую обратную связь команде. Он быстр.
Не думаю, что у нас есть причины менять Албона. Думаю, Кристиан и Хельмут могут это подтвердить, не я принимаю такие решения», — приводит слова Макса Ферстаппена официальный сайт Формулы-1.
. Читать на championat.com