



Албон рассказал, почему ему нравится быть напарником Ферстаппена
Пилот «Ред Булл» Александер Албон рассказал, как относится к работе в качестве напарника Макса Ферстаппена. «Я знаю, что быть на моём месте нелегко. Каждый может сделать такой вывод.
Но для меня это просто вопрос о преодолении. Как ты справляешься с этим давлением, делаешь работу лучше, чем другие люди, которые были на этом месте до тебя. Речь идёт о том, чтобы не слушать, что пишут и говорят в СМИ.
Преследовать свои личные цели. Ты не должен оглядываться через плечо. Нужно иметь тесную связь с людьми, которые могут повлиять на твой темп – гоночным и техническим инженерами.
Важно убедиться, что вы остаётесь в своём «пузыре». Ничто из вне не должно влиять на работу. Вам следует сосредоточиться на единственной вещи, которая имеет значение —
. Читать на championat.com