



Фернандо Алонсо: Я отдаю должное Льюису
Фернандо Алонсо об адаптации к машине Формулы 1 после двухлетнего перерыва, подготовке к переменам в правилах и выступлениях Льюиса Хэмилтона...
Вопрос: Как идёт восстановление после инцидента во время велотренировки?Фернандо Алонсо: Не то, чтобы мне не хотелось это комментировать, или это влияет на мои выступления в гонках, но челюсть по-прежнему болит, когда меняется температура или давление – то же ощущают те, кто носит брекеты. Кроме того, травма повлияла на мой рацион.
Пожалуй, только на этой неделе я перестал чувствовать боль, когда что-то делаю. Раньше боль беспокоила, но это не мешало мне жестко тормозить и атаковать.
Вопрос: Карлос Сайнс говорил, что со стороны не понять, как сложно адаптироваться к Формуле 1…Фернандо Алонсо:
Читать на f1news.ru