
Ференцварош Реброва выбил Селтик из Лиги чемпионов
Венгерская команда пробилась в третий раунд квалификации турнира. В среду, 26 августа, состоялся ряд матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов-2020/21. В одном из поединков Селтик на своем поле принимал венгерский Ференцварош, который тренирует Сергей Ребров.
Команда украинского специалиста обыграла "кельтов" со счетом 2:1. Счет в матче открыл полузащитник Ференцвароша Давил Сигер.
Хавбек занял удачную позицию на краю штрафной и поразил ворота соперника точным ударом в левый угол. В начале второго тайма Селтик сравнял счет - голом отметился Райан Кристи.
Однако подопечных Реброва это не смутило. Уже через 20 минут они снова вышли вперед - на этот раз отличился Токмак Нгуен. Украинский полузащитник "Фради" Игорь Харатин провел
. Читать на korrespondent.net

