

Федор Повный о протестах 2020 года: слава Богу, что настоящих патриотов было большинство
Настоятель прихода Храма-памятника в честь Всех Святых Федор Повный рассказал, отличается ли его восприятие протестов 2020 года с точки зрения священнослужителя и гражданина. Соответствующие размышления прозвучали в эфире программы «Марков.
Ничего личного» на ОНТ.Федор Повный: «Мое отношение и как священника, и как гражданина одно. И выражается оно двумя словами: слава Богу! Хвала Господу, что людей, которые сердцем знают правду, оказалось больше.
Слава Богу, что настоящих патриотов, благодарных граждан, думающих о стране, было большинство. Слава Богу, что тот, кто должен был сохранить верность, – остался верным, выполнить свой долг – выстоял.
Слава Богу, что верующие встали на усиленную молитву, кто-то впервые открыл Псалтирь. Тогда, в
. Читать на ont.by