Фёдор Чалов: меня называют Пеналду? Не обидно, пусть сначала попробуют забить с пенальти
Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов отреагировал на шутки о своей результативности с пенальти. В новом сезоне Российской Премьер-Лиги Чалов забил уже четыре гола — все с 11-метровых ударов.
В связи с этим болельщики стали подкалывать футболиста в соцсетях. «Меня стали называть Пеналду? Не обидно.
Пусть попробуют сначала забить с пенальти. Когда забил три с «точки» в игре с «Ахматом» — это не так просто, как кажется», — приводит слова Фёдора Чалова Sport24.
Напомним, вчера, 13 августа, ЦСКА в 4-м туре Российской Премьер-Лиги обыграл «Сочи» со счётом 3:1, одна Чалов в этой игре голом не отметился. В следующем туре ЦСКА предстоит сыграть с «Динамо».
Встреча пройдёт 19 августа и начнётся в 15:00 мск. Материалы по теме Чалов: чем кормим молодёжь в ЦСКА? На базе питание классное, поэтому все раскрываются
. Читать на championat.com