

Федеральные министры провели совещание после трагедии в пермском вузе
Перед началом совещания присутствующие почтили память погибших во время стрельбы в ПГНИУ.Также Фальков вместе с губернатором края Дмитрием Махониным почтили память погибших и возложили цветы к стихийному мемориалу на территории университета.«Тяжелейшая трагедия. Очень хочется пожелать стойкости и мужества семьям, родным и друзьям погибших и выразить им глубочайшие соболезнования.
Тем, кто выжил, скорейшего выздоровления. Сегодня семеро ребят будут транспортированы в Москву для оказания помощи.
Есть все необходимое для того, чтобы перелет прошел нормально. Рассчитываю, что все они скоро вернутся домой», – высказался министр Фальков.Напомним, в Прикамье в связи с трагическим происшествием в Пермском государственном национальном
. Читать на nakanune.ru

