
ФБК выпустил фильм, который Навальный снимал перед отравлением. Политик утверждал, что Томск захватила «коммунальная мафия единороссов»
Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией опубликовали фильм под названием «Томск в плену у депутатской мафии». Этот фильм снимал Навальный перед отравлением, он рассказывает о деятельности томских высокопоставленных чиновников и депутатов «Единой России».
В фильме Навальный заявляет, что Томск находится под контролем некой «коммунальной мафии» единороссов. Они получают деньги со всех коммунальных платежей жителей города.
В частности, по словам Навального, главой местной «Горсетей» является депутат томской думы от «Единой России» Владимир Резников. Оборудование «Горсети» закупают у компании второго сына Резникова, воду у компании внука Резникова. Кроме того, семья Резникова руководит сетью гостиниц и парихмахерских по городу, производит водку
Читать на polit.ru

