Фасады домов и улицы Петербурга моют в рамках месячника по благоустройству
Представители коммунальных служб продолжают благоустраивать улицы Северной столицы.
По данным проверки, к сегодняшнему дню промыты около девяти тысяч дворов и 297 домов. Городские садовники активно занимаются высадкой зелени. Также ремонтируются спортплощадки, двери и скамейки.
В Санкт-Петербурге ведется уборка территорий к наступлению майских праздников в рамках месячника по благоустройству, который стартовал первого апреля. Коммунальщики трудятся не только в центре города, но и на окраинах. В частности, в Сестрорецке ежедневно выходят 400 работников и 19 единиц техники.
За уборочными работами можно наблюдать по интерактивной карте в режиме онлайн. Каждый желающий может ознакомит...
Читать на politexpert.net
