

Фандоматы рекордной емкости установили в Московской области
Фандоматы, рассчитанные на 10 тысяч единиц тары, или 300 килограммов вторсырья, начали устанавливать в Московской области.
— Десятифутовые контейнеры были установлены в ответ на запрос жителей, занимающихся раздельным сбором отходов. Это доказывает, что все больше россиян переходит на осознанную модель поведения, — сообщил глава РЭО Денис Буцаев.
Местные жители смогут обменять пластиковые бутылки и алюминиевые банки на скидки и бонусы в новых фандоматах.
Такие фандоматы уже появились на территории Химок, Люберец и других подмосковных мунициплитетов.
Подобные фандоматы также могут появиться в других российских городах, например в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает «».
До этого , что сервис «Вывоз ненужных вещей» принял уже более 1700
Читать на vm.ru

