Фанаты застали Кейт Миддлтон и принца Уильяма недалеко от их дома в Кенгсингтоне
Кейт и Уильям были в хорошем настроении и с удовольствием общались с фанатами королевской семьи. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Героцогиня Кембриджская Кэтрин вместе с супругом, принцем Уильямом, пообщались с поклонниками королевской семьи Великобритании на уличной вечеринке в Кенсингтон-стрит, недалеко от лондонской резиденции Кейт и Уильяма, пишет Daily Mail.
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook Люди собрались на юбилейном большом обеде в церкви Святой Елены в северном Кенсингтоне возле мемориального парка, чтобы отметить 70-летие правления королевы, и Кембриджи присоединились к ним прежде, чем отправится на театрализованное представление возле Букингемского дворца, которым завершились четырехдневные торжества. Даже вдали от камер Кэтрин выглядела безупречно.
Она надела синее платье-миди в белый крупный горох с поясом, дополнив образ белыми туфлями на каблуках. Волосы герцогини были распущены и свободно спадали на плечи, а на лицо визажисты нанесли ей легкий макияж. В соцсетях очевидцы признавались, что появление герцогов Кембриджских стало для них приятным сюрпризом, и они навсегда запомнят этот момент.
Кейт общалась с людьми, улыбалась и с удовольствием фотографировалась. Не отказывал в селфи и принц Уильям. Вечером того же дня супруги появились на завершающих мероприятиях по случаю юбилея.
Читать на focus.ua