

Фанаты Сантоса устроили погромы после понижения клуба в классе
Агрессивные болельщики бразильской команды не смогли смириться с провалом своих любимцев. Бразильский Сантос полностью провалил сезон 2023 года во внутреннем чемпионате. Команда покинула элитный дивизион местного чемпионата.
Отметим, что перед последним туром у Сантоса были наилучшие шансы продолжить выступления в Серии А. Для этого им дома нужно было победить середняка турнирной таблицы Фортолезу. Впрочем, один из самых сильных и известных клубов Бразилии проиграл.
"Рыбы" пропустили решающий гол за несколько секунд до финального свистка. Понижение команды в классе очень тяжело далось болельщикам Сантоса. Сразу после окончания игры с трибун на поле полетели стулья и другие предметы от недовольных фанатов.
После этого ультрас продолжили мародерство на парковке у стадиона, сжигая машины и автобусы. Только полиции удалось разогнать бурную толпу. Автомобиль, сожженный фанатами Сантоса возле стадиона Автобус, сожженный фанатами Сантоса у стадиона Отметим, по итогам сезона Сантос занял 17-е место в турнирной таблице, набрав за 38 туров всего 43 очка.
Он один пункт уступил в спасительной 16 строчке. Напомним, ранее Манчестер Юнайтед обыграл Челси с Мудриком в АПЛ. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net