Фанат "Селтика" два часа просидел в туалете для попадания на матч ЛЕ
Болельщик шотландского футбольного клуба "Селтик" поделился в Twitter историей о том, как он смог без билета попасть на матч Лиги Европы против испанского "Бетиса". Встреча команд состоялась 16 сентября на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье.
Фанат по имени Пол Байрс разместил в соцсети целый фотоотчет ухищрений, на которые он пошел для того, чтобы посмотреть игру любимой команды с трибун. По словам мужчины, он прокрался на территории стадиона через парковку к лифту.
Попав в здание, он же сразу спрятался в туалете. Там ему пришлось просидеть целых два часа, прежде чем он вышел на стадион.
Впрочем, Байрс вряд ли остался доволен игрой "Селтика", так как шотландская команда уступила испанцам (3:4), лидируя по ходу игры. "Бетис" сумел
. Читать на ren.tv


