Факельное горение устранили на газопроводе в Ставропольском крае
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Факельное горение устранено на газопроводе в Кочубеевском округе Ставропольского края, сообщила представитель пресс-службы Главного управления МЧС по Ставропольскому краю Юлия Дашкевич.
"По состоянию на 21:20 по московскому времени факельного горения нет, поскольку перекрыли газопровод. В данную минуту без газа остались 18 населенных пунктов. Все последствия порыва газопровода будут ликвидированы, для этого нужно время. Работы ведутся, ситуация находится на контроле как у правительства Ставрополья, так и главка МЧС по Ставрополью", - сказала Дашкевич журналистам во вторник.
Как сообщалось, около 20:25 по московскому времени в результате порыва газопроводной трубы началось факельное горение между населенными
Читать на interfax.ru
