

Фагот заявил, что не понимает украинцев, которые ходят на концерты российских артистов
Участник группы "ТНМК" Фагот заявил, что не понимает украинцев, которые посещают концерты российских исполнителей. В частности, он вспомнил о 15 тысячах зрителей, которые пришли на концерты российского рэпера Басты в Киеве и Одессе. Об этом Фагот рассказал в интервью DOROTYE.
- У нас стадия войны по всем фронтам и в культурном тоже. Я не понимаю 15 тысяч человек, которые пришли на концерт Басты. Чувак, который топит за Крым и Путина, и тут местных (столько), кто эти люди? Это..., - сказал артист.
Певец отметил, что поддерживает петицию телеведущего Игоря Кондратюка о запрете гастролей российских артистов в Украине, однако понимает, что везде "есть нюансы" и исключения могут быть.
- Не знаю, это у нас управление идет в каком-то там ручном
Читать на kp.ua
