Евгения Уваркина спустилась под землю. Что она там увидела
Мэр Липецка Евгения Уваркина спустилась в подземный переход у Центрального рынка. «Сегодня создаётся впечатление, что время здесь замерло, все осталось на уровне конца 90-х – начала нулевых», — так оценила она увиденное.
«Беспорядок уже на подходах – пёстрые вывески, несанкционированная торговля, предприниматели, даже те, кто работают в павильонах, выставляют товар на улице – и когда идёшь по центральной площади, создаётся впечатление, что находишься прямо на рынке. Спуски в переход – скользкие, не посыпаны. В самом переходе грязно, стены изрисованы. Продавцы, видимо, не ожидавшие внезапной проверки, начали закрывать павильоны, говорят: „Не работаем, это не киоск, это склад“.
Евгения Уваркина видит два выхода. „Мы можем пойти по пути
Читать на lipetskmedia.ru