Евгения Медведева показала, как лечилась от коронавирусной инфекции
Двукратная чемпионка мира и Европы, двукратный призёр Олимпийских игр в женском одиночном катании Евгения Медведева показала, как проводила время в больнице, когда проходила лечение от коронавируса. Фигуристка опубликовала ролик на своей странице в TikTok под песню Билли Айлиш Everything i wanted.
На видео Евгения лежит под капельницей, проводит ингаляцию, принимает таблетки в больничной палате и играет на гитаре. «Спасибо врачам, которые заботились обо мне и успокаивали в трудные моменты», — подписала видео Медведева.
Видео можно посмотреть на странице Евгении Медведевой в TikTok. 21-летняя Медведева, которая осенью вернулась в группу Этери Тутберидзе, долгое время боролась с травмой спины, а потом, в ноябре 2020 года, заразилась
. Читать на championat.com
