

Евгений Семененко оценил своё выступление на Олимпиаде в Пекине
Российский фигурист Евгений Семененко прокомментировал выступление на Олимпиаде в Пекине. Он занял восьмое место. Золото выиграл американец Нэйтан Чен.«Я считаю, что с прокатами я справился.
Короткая программа вообще сложилась для меня наилучшим образом. С произвольной программой, я считаю, тоже справился. Несмотря на небольшую помарку на первом прыжке, мне удалось докатать программу до конца, выполнить все элементы.
В целом очень доволен стартом, рад, что именно здесь я показал лучший результат сезона.Я настроился, прежде всего, на свои прокаты. Хотелось покататься в кайф, как на чемпионатах мира, в своё удовольствие. Рад, что всё так сложилось.
Сейчас я, прежде всего, отдохну, спину подлатаю, а дальше посмотрим. Приеду домой, буду тренироваться, готовиться к следующим соревнованиям. Улетаю, скорее всего, 12-го числа, но официальной информации нет», — передаёт слова Семененко корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самые лучшие фотографии с Олимпиады в нашем «инстаграме» о фигурном катании. Подписывайся. Новость по теме Фигурист Нэйтан Чен выиграл золото на Олимпиаде в Пекине, Евгений Семененко — восьмой
. Читать на championat.com
