

Мишин назвал достойным выступление Семененко в произвольной программе
Заслуженный тренер России Алексей Мишин в интервью со "Спорт-Экспресс" прокомментировал выступление своего подопечного фигуриста Евгения Семененко в произвольной программе на Олимпиаде в Пекине. "Достойное выступление.
Породистый, красивый молодой человек. У него болела спина, он даже на разминке не попробовал ничего толком.
Становится мужчиной, но работы много", - сказал он. По словам тренера, трудно оценить, сказалась ли травма на выступлении, потому что прыжки можно сорвать и без нее. Напомним, Семененко набрал 178,37 балла в произвольной программе. По сумме выступлений у него 274, 13 балла и 8-е место.
Это лучший результат среди российских фигуристов. Ранее Семененко прокомментировал свое выступление в лияных соревнованиях на Олимпийских играх в Пекине.
Читать на ren.tv

