
Евгений Попов о саммите в Женеве: Это бой без правил
Российско-американские переговоры на высшем уровне с участием президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джозефа Байдена проходят в сложной политической обстановке. Такое мнение высказал телеведущий Евгений Попов, освещающий переговоры лидеров России и Соединенных Штатов из Женевы.
— Путин и Байден встретились впервые за 10 лет. С тех пор очень многое изменилось в мире и геополитике, — отметил Попов.
По его мнению, после ухода предыдущего американского президента Дональда Трампа мировая дипломатическая система «поломалась».
— Сейчас абсолютно неясно, чего нам ждать от американской стороны. Фактически сейчас мы наблюдаем бой без правил, — заявил Попов.
— Я работаю на саммите в Женеве на вилле Ла гранж и своими глазами
Читать на vm.ru

