
Эвакуация продолжается: из Лисичанска 2 марта можно будет уехать поездом
В области продолжается эвакуация населения. Все желающие могут выехать из региона на поезде. Об этом сообщил глава ЛОГА Сергей Гайдай, передает . Так, эвакуационный поезд планируют подать на вокзал в е в 9:00. "Внимание! "Укрзализницей" планируется подача эвакуационного поезда! Завтра, 02.03.2022 в 09.00 будет подан эвакуационный поезд в ст.
. До ст. добираться самостоятельно.
Возможные изменения, следите за сообщениями", - говорится в сообщении. Согласно данным Гайдая, по состоянию на утро 1 марта . У многих городах отсутствуют газоснабжение, электроэнергия и водоснабжение. Из-за обстрелов российских оккупантов повреждены газопроводы в 28 населенных пунктах Счастьинского, Беловодского, Попаснянского и ого районов.
Читать на vchaspik.ua