
«Это все для денег»: Алибасов вновь клянется в любви Федосеевой-Шукшиной
Позорищем назвала последний выпуск программы с участием Бари Алибасова его законная супруга Лидия Федосеева-Шукшина. После просмотра шоу, в котором ее муж рассказал о беременности молодой любовницы, народной артистке РСФСР стало плохо, она принимала корвалол.
Об этом 5-tv.ru сообщила дочь знаменитости Ольга Шукшина. «Она очень расстроилась, приняла корвалол.
У нее единственное было слово: „Позорище!“ Позорище! Приняла корвалол и легла спать», — сказала Шукшина. Также дочь актрисы добавила, что накануне супруг ее матери предостерегал жену, чтобы она не смотрела злополучное шоу.
Более того, он снова признавался ей в любви и уверял, что принимает участие в подобных передачах только ради денег. Ранее 5-tv.ru сообщал, как прокомментировал
. Читать на 5-tv.ru