



"Это технологии и горе": Добкин сделал скандальное заявление об украинской нации
Экс-нардеп Михаил Добкин заявил, что не видит украинской нации и назвал два Майдана в Украине "технологиями, злом и горем".
Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону, текстовую версию которого опубликовал "Гордон".
Журналист спросил Добкина, чем стал для Украины Майдан 2013–2014 годов, "бедой или прорывом".
"Два Майдана – это технологии, это зло, это горе. Это то, что нас отбросило на многие годы назад. Когда пытаются прикрыть какими-то фразами типа "демократия", "свобода", "рождение нации"... Никакая нация не родилась. Я не вижу нации сегодня. Не обижайся. Вот не вижу. Это все искусственные нарративы, которые нам пытаются привить. Я не вижу "гідності", я не вижу достоинства у людей", - ответил он.
Добкин добавил, что по его
Читать на apostrophe.ua
