"Это спасло ему жизнь": Мама рассказала, как благодаря случаю её сын избежал бойни в казанской школе
Елена Яковлева — мама одного из учеников, которая живёт неподалёку от школы, где случилась трагедия. Женщина рассказала в рамках программы «Пусть говорят», что ей пришлось пережить в этот роковой день. Елена стала невольной свидетельницей страшных событий.
В то утро Елена вместе с сыном отправились в поликлинику. Затем они зашли домой за портфелем, но мальчик, словно предчувствуя беду, попросил разрешить ему не ходить на урок. Мама не отказала ребёнку, что в итоге позволило ему избежать бойни.
По счастливой случайности мы пошли сдавать анализы, он не оказался в школе. Но в эти минуты он должен был оказаться там. Он просто меня попросил: «Мам, я не хочу идти на биологию, можно я её прогуляю?» Я сказала: «Хорошо, сынок, прогуляй». Он не пошёл
Читать на reendex.ru
