

"Это серьезно": политолог прокомментировал введение санкций против Козака и его телеканалов
Владимир Фесенко говорит, что это решение будут оспаривать в судах. Политолог Владимир Фесенко прокомментировал введение санкций против соратника Виктора Медведчука Тараса Козака и трех телеканалов — "112 Украина", NewsOne и ZIK. Об этом он написал в Facebook.
"Санкции против 112-го и Тараса Козака — это серьезно. Предчувствую, какой хай начнется с пророссийского лагеря. Будут и в судах оспаривать.
Ну что ж, на их войну, Зеленский ответил своей войной. В решительности ему не откажешь. Сейчас вопрос в том, насколько эффективно этот санкционный режим будет реализован.
Отмечу одну интересную деталь. Некоторые информированные источники говорят, что это решение СНБО не подписал глава ВРУ Д.Разумков. Пытается и здесь пропетлять.
Читать на tsn.ua


