
«Это просто средство мотать нам нервы»: Резников ответил, возьмут ли ОРДЛО в состав России
Несмотря на громкое заявление одного из идеологов «русского мира» Александра Бородая о том, что оккупированный Донбасс в ближайшее время войдет в состав России, эта территория, а тем более население, Кремлю не нужны. Ведь то, что произошло с Донбассом, Россия затевала, чтобы получить большой кусок Украины, а потом, возможно, и всю страну.
Такое мнение в интервью «Главкому» высказал вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. «Это средство мотать нам нервы и чтобы весь цивилизованный мир обратил на русских внимание: мол, ну говорите же с нами.
Из интервью российских лидеров это выглядит как приглашение к переговорам», — отметил чиновник. Резников еще раз напомнил, что Донбасс россиян не
. Читать на 1k.com.ua

