"Это приговор": мать-одиночку с двумя детьми выселяют из амидаровской квартиры
42-летняя мать-одиночка Шая Ноф получила предписание от минстоя об изъятии амидаровской квартиры в Тель-Авиве, в которой она проживает с двумя детьми 4 и 8 лет. Информацию об этом в понедельник, 8 ноября, публикует Хадар Гиль-Ад в издании Ynet.
Женщина рассказала, что квартиру получила ее мама в 1975 году. Сама она родилась и выросла в этой квартире. «После смерти мамы в министерстве строительства отказались признать меня постоянным арендатором этой жилплощади и предписали в течение месяца освободить квартиру. А куда я пойду с двумя малыми детьми на руках? Я мать одиночка, живу на пособие по инвалидности, мне некому помочь. Нас просто выбрасывают на улицу», — говорит женщина.
Шая показывает ордер, который около двух недель назад получила
Читать на vesty.co.il