

“Это их вина!”: Путин стучал по трибуне в Минобороны в адрес Запада
Сегодняшняя речь президента России Владимира Путина на заседании коллегии Министерства обороны временами была крайне эмоциональна – глава государства несколько раз ударил по трибуне, говоря об ошибках коллективного Запада в отношениях с РФ. Так, касаясь темы мировой напряженности, верховный главнокомандующий отметил, что вину за это следует возложить на наших так называемых западных партнеров.
По его словам, Москву после развала СССР постоянно провоцировали. Испытывая эйфорию от якобы победы в холодной войне западники зачем-то решили поддержать сепаратистов на Северном Кавказе, а еще точнее – террористов, затем пошли на расширение НАТО и сами захотели выйти из договора по ПРО, указал лидер нации на деструктивные действия США и блока.
Читать на newzfeed.ru
